0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новый активный сабвуфер JBL BassPro Nano

2020-04-21

Новый активный корпусной сабвуфер JBL BassPro NANO с мощным басом и компактными размерами, за счет которых BassPro NANO можно разместить под сиденьем и сохранить место в автомобиле.

JBL  BassPro NANO обеспечивает глубокие басы, занимая при этом мало места. Самый маленький активный сабвуфер JBL может быть легко скрыт и добавляет исключительную производительность любой автомобильной радиосистеме. Прочный алюминиевый корпус с матово-черной структурой выглядит великолепно. JBL BassPro Nano оснащен 100-ваттным усилителем и обеспечивает мощный бас, ожидаемый от JBL, и требует минимального количества энергии от системы вашего автомобиля.

Мощный бас и компактность

JBL BassPro Nano поставляет бесподобные басы и занимает мало места. Встроенный усилитель на 100 Вт настроен на производительность сабвуфера для чистого, плотного звучания низких частот.

Интеллектуальный электронный дизайн для надежной и исключительной производительности

JBL  BassPro Nano использует фильтры верхних частот и ограничители, которые обеспечивают максимальную производительность снабжения.

Алюминиевый корпус

Прочная алюминиевая конструкция в анодированном матово-черном цвете также устраняет вибрации, обеспечивая чистый бас из небольшого пространства.

Bass Volume Remote Control

Пульт дистанционного управления включен, что предоставляет возможность контролировать JBL  BassPro Nano.

Купить активный сабвуфер JBL  BassPro Nano .