0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новый Автомобильный сабвуфер Hertz SS 12 D2

2019-10-29

Как следует из названия, автомобильные аудиосистемы Hertz SPL Show предназначены для тех, кто хочет, чтобы их заметили и услышали. Автомобильные динамики, сабвуферы и усилители SPL Show - все о мощности и громкости, но они остаются музыкальными даже при очень высоком уровне звукового давления!

Автомобильный сабвуфер Hertz SS 12 D2 с конусом 30 см (12 дюймов) соответственно стремится поразить энтузиастов своей мощьюсс

Hertz SS 12 D2 300-мм сабвуфер серии SPL SHOW подходит для соревнований SPL и достигает максимальной мощности 2000 Вт.

Использование надежной звуковой катушки с двумя обмотками (2 + 2 Ω) 75 мм (3 дюйма), разработанной в четырехслойной конфигурации на опоре с вентиляционными отверстиями, позволяет SS 12 D2 управлять соответственно впечатляющими 2000 Вт. и пиковая мощность 2400 Вт!

Рассеяние тепла имеет важное значение для этого типа использования, и благодаря точной и продуманной конструкции это максимизируется на SS 12 D2.

Подвеска усилена прогрессивной двухслойной спиральной подвеской и поддерживает постоянную мощность в течение долгого времени, особенно при интенсивном использовании и во время демонстрации.

Изготовленная из непрессованной бумаги, смешанной с хлопковыми волокнами, мембрана является идеальным компромиссом между жесткостью и легкостью, что необходимо для высокой чувствительности.
Подвеска и проволока имеют увеличенный размер, чтобы выдерживать большие движения, создаваемые массивным ферритовым магнитом.

Нажимные разъемы имеют возможность подключения до 12AWG кабелей.

 

Автомобильный сабвуфер Hertz SS 12 D2 по доступной цене.
Связаться с менеджером для приобретения (067) 234-44-46