0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Четвертое поколение беспроводного спикера JBL Charge

2018-11-29

Номер один в категории громкоговорителей Bluetooth по всему миру.

Компания JBL представила четвертое поколение JBL Charge. Новый спикер теперь более габаритный, но зато оснащен большей батареей и прирост мощности на 50% по сравнению с прошлей версией.

Разработанный для вечеринок в бассейне, JBL Charge 4 также водостойкий IPX7, что позволяет погружаться на глубину до метра, не нанося ущерба электронике внутри. Одновременно к спикеру можно подключить два источника, а за счет технологии JBL Connect+ воэдино можно собрать несколько десятков колонок JBL.

Кроме того, это также портативный аккумулятор. 20 часов воспроизведения и возможность заряжать любое интеллектуальное устройство через порт зарядки динамика. Инженеры JBL разработали все новые преобразователи JBL для Charge 4.

Популярная модель беспроводного динамика имеет 11 вариантов цвета на выбор: черный, синий, зеленый, серый, розовый, красный, песочный, полярный камуфляжный, мятный, белый и желтый.

JBL Charge 4 вскоре поступит в продажи.