0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Шестое поколение Klipsch Reference

2018-08-07

Klipsch выпускает свою легендарную линейку Reference уже в шестом поколении.


Klipsch объявила о выпуске обновлений для своей популярной серии Reference Speakers, что говорит об улучшении качества звука и внешнего вида.

Все 13 моделей расширенной серии, теперь в своем шестом поколении, имеют новый, более крупный фирменный рупор Tractrix для «улучшенного покрытия и полосы пропускания», а также новые твитеры и фазовыравнивающие колпачки для «обеспечения большей точности».

Klipsch отметил, что задний порт Tractrix был переработан, чтобы повысить производительность басов за счет улучшения воздушного потока, одновременно уменьшая искажения.

Дизайнеские обновления включают в себя угловые ножки, полноразмерные магнитные решетки с низким профилем и устойчивую к царапинам черную отделку из дерева. Все это дополняют крепежные элементы и вуферы традицинного медного цвета, используемые для подчеркивания эстетики дизайна.

Новая серия Reference состоит из четырех напольных моделей, включая R-625FA с поддержкой Dolby Atmos, R-52C и R-34C центральные каналы; четыре полочные модели, включая модели с поддержкой Bluetooth R-41PM и R-51PM; громкоговорители R-41SA Dolby Atmos; и сабвуферы R-120SW и R-100SW.