0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новый компактный ресивер Yamaha X-S602 Slimlin с аналогичными возможностями AVENTAGE

2018-07-18

Еще в мае Yamaha анонсировали серию AV-ресиверов AVENTAGE с поддержкой MusicCast Surround. Ресиверы с обширным функционалом и фирменными технологиями теперь можно встреить в более компактном формате.

 

Yamaha анонсировали AV-ресивер с аналогичными возможностями, но в более компактном формате.

Высота новой модели RX-S602 Slimline состаантологичнымивляет всего 11,4 см и при этом также поддерживает фирменную технологию MusicCast Surroun (организация беспроводных систем объемного звучания для соединения спикеров и сабвуфера ).

RX-S602 Slimline поддерживает возможность стандартного проводного подключения систем конфигурации 5.1. Ресивер способен работать с современными форматами видео, в том числе, Dolby Vision, HLG и 4K, а также совместимость с источниками нового поколения.

Сказано, что отдельной похвалы заслуживает наличие системы оптимизации звука YPAO и функции Cinema DSP 3D для настройки звучания домашней системы под звук больших кинотеатров или концертных залов.

По стандарту, Bluetooth, Wi-Fi, Apple AirPlay и Spotify Connect для прослушивания музики через телефон или планшет.

Новый компактный AV-ресивер RX-S602 Slimline появится в продажах в августе в США.