Новый
Gladen ALPHA 165
Количество полос: 2
Типоразмер: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентная акустика Сопротивление: 3 Ом Всего 0 грн
Hertz DBA 200.3 Sub-box reflex
Тип: Активные
Конструкция: Корпусные Диаметр: 8\" (20 см) Всего 9030 грн
7610 грн
Новый
ХИТ!
ХИТ!
Новый
|
Новый
ХИТ!
ХИТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Всего 0 грн
ХИТ!
ХИТ!
ХИТ!
|
ХИТ!
ХИТ!
|
ХИТ!
|
ХИТ!
ХИТ!
|
Новый
ХИТ!
Новый
|
ХИТ!
Новый
Новый
|
Сечение | 2 x 2,0 кв. мм |
Возьмите в дорогу!
С ним проще в любой ситуации. 73 грн
|
||
Кабель акустический бюджетного уровня, выполнен по технологии OFS. Оболочка может изготавливаться в двух вариантах: из высокотемпературного мягкого поливинилхлорида или прозрачного низкоплотного полиэтилена. Широкий слой изолятора между проводниками уменьшает их взаимодействие.
Luxe Master Speaker Wire способен передать качественный аудиосигнал на значительное расстояние, хорошо подходит для подключения акустических систем начального уровня и озвучивания больших площадей.
Сечение примерно 2x2,08 мм2
В бухте 50,100, 150, либо 200 метров.
Хороший кабель с бескислородной медью, который в идеале подходит и для подключения авто акустики. Думал для подключения динамиков в машину купить автомобильный акустический кабель, но посоветовали взять специализированный hi-fi (подойдет и для авто акустики). Не пожалел! | ||
![]() |
Подписка на рассылку экономит время и деньги
Последняя рассылка «Как видеорегистраторы помогают экономить на штрафах и времени»