0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Nordost Odin Digital Cable (75 Ohm) - 1m
Детали Nordost Odin Digital Cable (75 Ohm) - 1m
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Передача цифрового сигнала - трудная задача, которая влияет на аналоговый сигнал. Правильная цифровая передача данных требует специально построенных кабельных решений с выделенными проводниками и соответствующим импедансом.

Стандарт 75 Ом S/PDIF требует один коаксиальный проводник с правильно настроенными разъемами 75 Ом, дабы избежать серьезного ухудшения сигнала. Odin использует уникальную конструкцию двойной моно-нити, что обеспечивает превосходную геометрическую точность с постоянным сопротивлением проводника, а также, в сочетании с гибкостью и защитой трубчатой конструкции результат будет непревзойденным. Установлены разъемы Furutech с родиевым покрытием и BNC с позолоченными контактами.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Изоляция: Высокий класс чистоты 1.003 экструдированный фторированный этиленовый пропилен (ФЭП)

Конструкция: Механически настроенный интервал, длина и двойная моно-нить, TSC и

коаксиальная конструкция

Проводник: 1 х 16 AWG кабель

Материал: Посеребренный 99.999999% твердого ядра OFC

Емкость: 15.3pF

Импеданс: 75 Ом

Общий охват: 100% полный охват

Скорость распространения: 90%

Разъемы: Furutech с родиевым покрытием BNC. Позолоченный BNC адаптер для RCA в комплекте

Межблочные кабели Nordost Odin Digital Cable (75 Ohm) - 1m

арт. 55102


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки