0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото JBL PRX815W
Детали JBL PRX815W
Посмотрите в действии
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
36570 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Совместимость с HARMAN Connected PA

Серия PRX800 объединяет встроенную технологию ioSYS, которая позволяет упростить настройку и управление при использовании с подключенным устройством HARMAN PA и совместимыми продуктами. Connected PA обеспечивает бесперебойную работу в режиме «plug-and-play» с использованием разнообразного оборудования HARMAN и позволяет управлять всей вашей живой звуковой системой с помощью одного приложения. Продукты в системе Connected PA самостоятельно идентифицируют и сохраняют предустановки для легкой настройки, а мастера настройки помогают быстро оптимизировать уровни громкоговорителей, настройки конфигурации и эквалайзер.

 

15-дюймовый двухполосный полнофункциональный основной системный / напольный с Wi-Fi

JBL PRX815W - полнодиапазонный динамик, предназначенный для основных системных и напольных. Благодаря 15-дюймовому, двухканальному, басовому рефлекторному дизайну с усилителем класса D мощностью 1500 Вт, PRX815W обеспечивает невероятный объем в компактном корпусе

2-полосная 15 "обеспечивает идеальный баланс между размером и производительностью. PRX815W действительно является исключением: он небольшой, легкий, универсальный и мощный с дистанционным управлением Wi-Fi встроенными параметрами DSP EQ. Производительность и асимметричный дизайн делают его идеальным выбором для музыкантов, артистов и диджеев. Все колонки серии PRX800 спроектированы таким образом, чтобы добиться превосходного звучания. Для приложений, требующих полного воспроизведения звука в полосе пропускания, PRX815W обеспечивает оптимальный баланс. Для живой музыки, воспроизведения музыки и речи пользователь имеет возможность эквалайзера. Микрофон может быть напрямую подключен к входу динамика для быстрого применения PA. В сочетании с сабвуфером PRX800 система становится эффективной звуковой системой полного диапазона.

PRX815W состоит из 15 " 275G JBL Differential Drive® НЧ-динамика, 2408H-2 37,5 мм (1,5 дюйма) кольцевой полимерной диафрагмы, неодимового компрессионного драйвера, установленного на 90 ° на 50 °, и все это управляется усилителем мощности класса D мощностью 1500 Вт. Сложный DSP лежит в основе полнофункционального входного раздела, обеспечивая пользовательский выбор системы эквалайзера, защиту, выбор чувствительности входа, динамическое ограничение и оптимизацию дискретных компонентов.

Панель ввода усилителя предлагает совместимость с XLR или ¼-дюймовым разъемом, а переключатель чувствительности обеспечивает дополнительную гибкость, что позволяет подключать буквально любой источник звука.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Тип системы: 15 " двухполосный, bass-reflex
  • Максимальный SPL: пик 137 дБ
  • Диапазон частот (-10 дБ): Основной: 42,9 Гц - 19,5 кГц. Монитор: 43,6 Гц - 19,3 кГц
  • Частотная характеристика (± 3 дБ): Основной: 58,1 Гц - 17,2 кГц Монитор: 60,7 Гц - 16,7 кГц
  • Входные разъемы: 2 x симметричный XLR / 1/4 дюймовый вход, 2 x несбалансированный вход RCA
  • Входной импеданс: 20K Ом (сбалансированный), 10K Ом (несбалансированный)
  • Индикаторы сигналов:

- Предел: желтый светодиод указывает, что пиковый выход достигнут, а ограничитель dsp действует

- Сигнал: зеленый светодиод показывает присутствующий сигнал

- Мощность: синий означает, что система имеет питание и готова передать аудио.

  • EQ: Пользовательские пресеты, расширенные настройки эквалайзера, доступные с помощью приложения Wi-Fi и PRX Connect
  • Динамическое управление (вход): ограничительная схема dbx Type IV ™
  • Частота кроссовера: 2 кГц
  • Дизайн: высокоэффективный усилитель класса D
  • Номинальная мощность: 1500 Вт (750Вт x 2)
  • Вход питания переменного тока: 100 В - 240 В ~ 50/60 Гц
  • LF Драйвер: 1x JBL 275G 15' НЧ-динамик
  • HF Драйвер: 1 x JBL 2408H-2 37,5 мм кольцевая полимерная диафрагма, драйвер сжатия неодима
  • Индекс направленности (DI): 10,2 дБ
  • Коэффициент направленности (Q): 10,4
  • Корпус: прямоугольный, 18 мм
  • Подвеска / монтаж: двойное гнездо 36 мм, 12 точек подвески M10
  • Транспортировка: 1 х встроенная ручка с литой подкладкой
  • Отделка: покрытие Obsidian DuraFlex ™
  • Размеры (В x Ш x Г): 701 мм x 446 мм x 359 мм
  • Вес нетто: 20,86 кг
  • Вес брутто: 26,3 кг

Акустические системы JBL PRX815W

арт. 57832
36570 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки


Разом з JBL PRX815W дивляться
Швидкий підбір