Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3600 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
ХIТ!
|
ХIТ!
ХIТ!
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Навигатор nuvi 2547LMT – это навигатор с ярким дисплеем высокого разрешения в 5,0 ", который имеет возможность работать в выбранном Вами положении – вертикальном или горизонтальном.
Бесплатные обновления подробных карт, которые загружены в устройство.
Навигатор nuvi 2547LMT в заводской комплектации идет с подробной картой Западной Европы. Разработчики предоставляют бесплатное обновление всех карт на весь срок эксплуатации устройства, поэтому, выбранный Вами маршрут будет проложен максимально точно, в него будут включены объекты POI и прочая навигационная информация. Отметим, что карты Вы сможете обновлять не чаще 4-х раз в год и все эти обновления абсолютно бесплатны.
Навигатор nuvi 2547LMT сможет легко найти необходимые для Вас адреса, а также ближайшие магазины, рестораны, кафе и прочие заведения, которые используются в последних сведениях POI. Навигатор поможет Вам добраться в нужное место, используя последние сведения POI, поэтому Вам не стоит беспокоиться о поиске необходимых адресов на маршруте, достаточно выбрать один или несколько объектов и следовать по указаниям навигатора. Однако у Вас всегда остается возможность добавить список объектов в устройство по Вашему желанию.
Специально разработанная функция Lifetime Traffic
Навигатор nuvi 2547LMT имеет встроенную бесплатную функцию Lifetime Traffic, которая позволяет избегать каких либо пробок на отрезке Вашего маршрута благодаря своевременным уведомлениям. На текущий момент функция успешно работает в Великобритании и некоторых странах Европы. Дополнительной оплаты от Вас не потребуется – это бесплатная функция, не требующая подписок. Все предупреждения выводятся с боковой стороны дисплея. В случае, если на участке движения возможны задержки или пробки, Lifetime Traffic поможет найти максимально короткий обходной путь, а также подскажет, находитесь ли Вы на наиболее коротком маршруте. Lifetime Traffic используется в навигаторе nuvi 2547LMT на постоянной основе и не требует оплаты за предоставления указанной выше информации.
Узнавайте о фиксаторах скорости движения.
Навигатор nuvi 2547LMT содержит информацию о расположении камер фото фиксации о превышении скорости, которые работают в режиме реального времени и сообщают о местах их установки. Полная база данных камер фиксации уже предварительно загружена на Ваш спутниковый навигатор. Однако, вы можете получить как постоянные, так и одноразовые обновления этих баз, что будет гарантировать актуальную информацию о расположении камер фиксации нарушений.
Используемые функции Garmin Real Directions™ и Garmin Real Voice™
Навигатор nuvi 2547LMT имеет встроенную функцию Garmin. Эти функции, с помощью которых, навигатор, как друг, подскажет Вам маршрут, используя при этом заметные достопримечательности, здания или светофоры. Например, он может Вам порекомендовать "повернуть налево за Московским мостом" или "повернуть направо после супермаркета». Таким образом, Вам не нужно будет искать названия улиц, чтобы определить место поворота. Более того, разработчики навигатора улучшили качество голоса, он теперь намного естественней, а дорожные знаки намного реалистичные.
Полные аудиовизуальные подсказки
Используя встроенные функции навигатора, Вы сможете быть уверены, что доберетесь до места назначения без проблем. Во время движения по маршруту, навигатор покажет в какой ряд необходимо перестроится, чтобы следовать далее, а голосовое сопровождение с помощью приятного голоса не даст Вас сделать ошибку на маршруте.
Размеры прибора | 13.7 x 8.3 x 1.9 см. | |
| ||
Размер экрана | 6,35 x 11,18 см | |
| ||
Тип дисплея | TFT | |
| ||
Вес | 188 грамм. | |
| ||
Работа без подзарядки батареи | 2.5 ч. | |
| ||
Базовая карта | Да | |
| ||
Возможность добавления карт | Да | |
| ||
Встроенная память | Да | |
| ||
Использование карт памяти | microSD (TransFlash) не входит в комлект. | |
| ||
Голосовые навигационные подсказки | Да | |
| ||
Путевые точки | 1000 | |
| ||
3D режим индикации карты | Нет | |
| ||
Автоматический пересчет маршрута | Да | |
| ||
Сенсорный экран | Да |
Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»