Hertz DSK 165.3
Кількість смуг: 2
Типорозмір: 6.5"(16.5см) Тип: Компонентна акустика Чутливість: 93 Усього 3600 грн
ХIТ!
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
ХIТ!
Klyde KL 4711 touch screen (серый)
Тип монитора: Встраиваемые мониторы
Размер дисплея: 7"(17.5cм) Усього 0 грн
ХIТ!
ХIТ!
ХIТ!
|
ХIТ!
|
ХIТ!
ХIТ!
|
Новий
ХIТ!
Новий
|
ХIТ!
|
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
|
||
Акустический кабель Audioquest Meteor улучшил характеристики навивки «четверка с двойной звездой» благодаря увеличенному количеству цельнометаллических шлифованных серебряных проводников (PSS). Серебро, если его правильно использовать, исключает появление посторонних оттенков, что и обеспечивает более полное погружение в музыку.
В кабеле акустический Meteor используется проводник из тщательно подобранного сочетания шлифованной меди + и шлифованного серебра высокой степени очистки. Проводники цельнометаллические, что исключает взаимовлияние отдельных жил – основной источник искажений. Поразительно гладкая и чистая шлифованная поверхность устраняет резкость звучания и в значительной степени увеличивает его прозрачность. Высокая степень очистки PSC+ и PSS дополнительно уменьшает искажения, которые вызываются межзеренными границами, существующими в любом металлическом проводнике.
Применена диэлектрическая система подмагничивания (DBS), специально разработанная специалистами AudioQuest, которая создает мощное стабильное электростатическое поле, насыщающее и поляризующее (организующее) молекулы изоляции. Это сводит к минимуму как накопление энергии в изоляции, так и многочисленные нелинейные запаздывания по времени, возникающие при передаче сигнала. При этом воспроизводимый звук появляется словно из ниоткуда и отличается неожиданно высокими уровнями детализации и динамической контрастности.
Система рассеивания шумов (изоляция) на основе углерода.
Навивка «четверка с двойной звездой» кабеля Meteor обеспечивает значительное улучшение динамического контраста и разборчивость информации по сравнению с аналогичными проводниками, которые используются параллельно.
Использование в кабеле Meteor проводников различного размера по технологии рассеянного спектра (SST) позволяет получить исключительно четкое, чистое и динамичное звучание.
Audioquest Meteor – выдающийся однорукавный двухпроводной кабель - оснащен высококачественными коннекторами, обладающими беспрецедентными характеристиками.
Материал проводника | Специальный сплав |
Кол-во проводников | 4 |
Сечение проводника (кв. мм) | 3.25 |
Конструкция проводника | Double Star-Quad |
Диэлектик | вспененный полиэтилен, воздух |
Геометрия | двойной |
Тип коннекторов | Banana - Banana |
Бренд | Audioquest |
Серия | Flat Rock |
Страна | США |
Підписка на"розсилку" заощаджує час і гроші
Остання розсилка «Як відеореєстратори допомагають економити на штрафах часу»