0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото JBL 4312 E
Детали JBL 4312 E
Характеристики
Акустика Полочные
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

200-ваттный трехполосный студийный монитор высокой точности.

Более 60 лет инженеры JBL® создают оборудование для концертных залов, студий звукозаписи и кинотеатров по всему миру. Теперь каждый желающий, а не только профессионалы музыкальной индустрии, может стать владельцем монитора 4312 E, домашней версии легендарной студийной контрольной акустики 4320. Трехполосная акустическая система 4312 E оснащена НЧ-динамиком (300 мм) с коническим диффузором из чистой целлюлозы с покрытием Aquaplas и звуковой катушкой (75 мм). Литой алюминиевый корпус рассеивает тепло и снижает искажения звука, благодаря чему басы звучат четко и мощно на всех уровнях громкости. СЧ-динамик (125 мм) с коническим диффузором из чистой целлюлозы воспроизводит голос с полной динамикой и естественным звучанием. Твитер (25 мм) из прочного магниево-алюминиевого сплава дает реалистичные высокие частоты со сверхгладкой АХЧ, идеальной для аудио в форматах высокого разрешения. Общий характер звучания можно настраивать с помощью регуляторов средних и высоких частот. Революционные материалы и передовые технологии обеспечивают соответствие монитора 4312 E традициям точного и мощного звучания JBL®.

300-мм НЧ-преобразователь для естественного звучания басов с низкими искажениями

300-мм Конический НЧ-динамик 2213Nd-2 с системой дифференциального управления током Differential Drive® и 75-мм двойной звуковой катушкой дает глубокие и четкие басы на всех уровнях громкости. Двойные неодимовые магниты в двухтактной конфигурации обеспечивают точное управление движением конического диффузора и более эффективно рассеивают тепло, чем традиционные магнитные цепи для снижения искажений и увеличения мощности. Литой алюминиевый корпус дополнительно рассеивает тепло, тем самым увеличивая мощность. Неглубокий конический диффузор с покрытием Aquaplas обеспечивает оптимальную амортизацию для снижения искажений.

Технические характеристики

Характеристики звука
НЧ-излучатель 300 мм с ситемой дифференциального управления током конический басовик с двойной 77 мм (3") звуковой катушкой, литой алюминиевый каркас с покрытием конуса Aquaplas- (2213Nd-2)
СЧ-излучатель 125 мм, с полимерным покрытием драйвер из чистой целлюлозы (105H-1)
ВЧ-излучатель 25 мм, диаграмма из алюминиево-магниевого сплава (054ALMg-1)
Максимальная рекомендованная мощность усилителя 200 Вт
Номинальное полное сопротивление 6 Ом
Чувствительность (2.83 В / 1 метр) 93 Дб
Частота раздела кроссовера 2000  Гц, 5000Гц
Управление Аттенюатор средних и высоких частот
Разъемы Винтовые
Общие характеристики
Отделка Чёрный винил с фактурой гальки
Цвет гриля Чёрный
Габариты (ВхШхГ) 597мм x 362мм x 300мм
Вес 17.9 кг

 

Акустические системы JBL 4312 E

арт. 47456


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки


Разом з JBL 4312 E дивляться
Акустика: Центральный канал
0 грн
Швидкий підбір