0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автосигнализация Prizrak: защити свой автомобиль с новыми технологиями

2016-05-16

Компания ТЭК электроникс  появилась на рынке относительно недавно. Компания была создана в 2005 году. За это время компания сумела занять лидирующее место на рынке бывших стран СНГ. На сегодняшний день, ТЭК электроникс – лидирующее предприятие, которое разрабатывает дополнительные устройства для автомобиля, те, которые не прилагаются в авто при покупке. Для своих разработок компания использует исключительно высокотехнологическое оборудование и современные стандарты. Как утверждают, продукция компании выполнена исключительно по последним достижениям в данной сфере.

Компания ТЭК электроникс занимается мультимедийными, охранными и сервисными системами. Вся продукция данной компании выполнена по международным стандартам. Стоит отметить, что ТЭК электроникс владеет рядом патентов на собственные изобретения. Как мы уже поняли, данная компания владеет новыми разработками и инновациями в этой сфере.  

За все года существования компания смогла твердо стать на первой позиции и зарекомендовать себя, как ведущее предприятие в данной отрасли. ТЭК электроникс завоевала доверие потребителей не только у себя на родине. Сегодня компания экспортирует свою продукцию в страны Азии и Европы.

Одной из разработок компании ТЭК электроникс является автосигнализация Prizrak, которая, в свою очередь, имеет несколько серий. К примеру, 700-я серия. Она оснащена встроенным иммобилайзером, управляемым штатным брелком. Стоит отметить, что аналогов на рынке не имеется. Данная серия является воплощением комфорта, безопасности и новейших технологий.

Не осталась без внимания 800-я серия, которая имеет функции автозапуска и управления, а также автономного отопителя. Данная серия собрала все лучшие решения бренда Prizrak, дополнив его GSM-технологиями.

Ко всему прочему, автосигнализация Prizrak имеет 500-ю серию, которая, также, как и 700-я серия, имеет иммобилайзеры, предназначение которых защита автомобиля от угона с парковки или насильственного захвата в пути.

Автосигнализация Prizrak достаточно разнообразна в своих сериях, каждая из которых имеет свои модели. К примеру, 800-я серия имеет такие модели:

Призрак-800 
Призрак-810 
Призрак-820 
Призрак-830 
Призрак-840 
Призрак-GSM + iDatalink 
Призрак-GSM + Fortin

700-я серия имеет такие модели:

Призрак-700
Призрак-710
Призрак-720
Призрак-730
Призрак-740

500-я серия  богата на такие модели:

Призрак-510
Призрак-520
Призрак-530
Призрак-540
Призрак-U

Каждая из этих серий и моделей имеет свои инновационные новинки, с которыми можно ознакомиться детально у нас на сайте, а именно автосигнализация Prizrak у нас представлена в таких сериях и моделях:

Prizrak-700 TEC Electronics
Prizrak-710 TEC Electronics
Prizrak-740 TEC Electronics
Prizrak-810 TEC Electronics
Prizrak-830 TEC Electronics
Prizrak-840 TEC Electronics