0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Апгрейд аудиосистемы на Nissan Micra 2007 года

2019-03-27

Обратился к нам владелец Nissan Micra 2007 года ...

Не устраивает звук штатной системы, поэтому была поставлена задача заменить штатную акустику, штатную голову, зашумить двери, установить сабвуфер. Ко всему прочему, установить камеру заднего вида.

Владелец Nissan приехал к нам уже с комплектами акустики. В качестве фронтальной акустики Morel Tempo 6, в качестве тыловой - Morel Tempo Coax 6. Активный сабвуфер Ground Zero GZUB 600 XACTII.

От нас требовалось подобрать головное устройство с совместимостью Apple, камеру штатного вида, высококачественные кабеля и шумоизоляцию. Все это дело установить, законнектить и настроить.

По стандарту разобрали салон и приступили к шумоизоляции дверей и установке там динамиков Morel. Также были зашумлены : багажный отсек и крышка багажника, арки. Активный сабвуфер Ground Zero установили под водительское сиденье.

Была произведена замена штатных проводов на высококачественные от немецкого производителя.

Головное устройство Pioneer SPH-DA120 установили без переходной рамки в штатное место и, конечно же, была произведена адаптация руля.

Учитывая, что штатной камеры заднего вида под Nissan Micra 2007 года нет, мы установили номерную рамку со встроенной парковочной камерой. В качестве камеры выбрали универсальную PHANTOM CA-0350UN. В результате, законнектили с головным устройством и имеем достаточно аккуратный внешний вид и качественную фиксацию происходящего.

По окончанию всех установочных работ отстроили головное устройство под музыкальные предпочтения владельца Nissan Micra.

 

 

ГАРАНТИЯ


Сертифицированное оборудование

(AutoStudio — официальный дилер по Киеву, Украине)

 

Гарантия

на оборудование от производителя

Гарантия на установку

1 Год

* Гарантия на установку действует

в случае полного комплекса услуг

(приобретение товара и установка в нашем магазине)