0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Креативная борьба с пьянством за рулем

2016-05-16
Казалось бы, что бы еще гениального и креативного придумать, дабы обратить внимание водителей на проблему пьянства за рулем. Так подумали в Беларуси, в городке Волковиск, и разместили некий лозунг на буханках хлеба. Он означал довольно-таки простой, но в тоже время эффективный слоган: “Не пить за рулем”.
Некую акцию разработали на местном хлебзаводе. Именно там выпустили партию хлеба с антиалкогольными наклейками: «ГАИ предупреждает: пьяным за рулем не место!». Первая партия хлеба составила количество 18 тысяч. Как утверждают, дальнейшие партии будут выпускаться на такой же основе.
Поддержала акцию православная церковь, а освятил данную продукцию почетный настоятель Свято- Благовещенского храма Владимир Кишкун.
Как было сказано, хлеб выбрали не случайно, ведь именно этот продукт покупает каждый, независимо от материального статуса и  социального. Таким образом, эта акция поможет обратить внимание водителей на проблему пьянства за рулем и призовет их не употреблять алкоголь.