0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото Yamaha SRT-1500
Детали Yamaha SRT-1500
Посмотрите в действии
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.
23772 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Система MusicCast

MusicCast – революция в мире сетевого аудио. Продукты MusicCast можно использовать как по отдельности так и совместно, выбор за вами. Управление происходит с помощью одного, интуитивно понятного простого приложения. Используйте ваши колонки, беспроводные акустические системы, AV ресивер, HiFi аудио систему, все, что вам больше нравится, расширьте систему MusicCast и наслаждайтесь. Новая идея от компании Yamaha, система MusicCast доставит любую музыку в любую точку и для каждого.

MusicCast расширяет возможности развлечения

MusicCast использует высокопроизводительную беспроводную сеть для передачи музыкального сигнала. Имеется возможность транслировать фонотеку с вашего смартфона, PC, NAS или другого устройства MusicCast в вашем доме. Система также может передавать звук с внешних источников, например с телевизора или BD плеера, подключенных к проектору SRT-1500. Кроме того, звук может передаваться смартфонами или планшетами, подключенными по Bluetooth®, на другие приборы или несколько устройств в разных комнатах.

Технология Цифрового аудио проецирования (Digital Sound Projector) воспроизводит натуральный объёмный звук.

Цифровые аудио проекторы компании Yamaha создают натуральный (не виртуальный) окружающий звук направляя звуковые сигналы на стены, и эффект получается за счет отражения. Направление лучей можно настроить для большой комнаты с помощью специального приложения, дав таким образом возможность большему количеству людей насладиться настоящим звуком.

Истинный реализм и мощь объёмного звучания

Корпус SRT-1500 изготовлен из МДФ – материала подходящего для изготовления качественных акустических систем, центральный массив из восьми динамиков создает звуковые лучи, в этом заключается ноу-хау проектора компании Yamaha. Ощущение окружающего звука реально и динамично, а два сабвуфера, установленных на нижней панели не только воспроизводят качественные басы, но и дают возможность независимого управления левого и правого сигналов.
Оцените все возможности, мощность и аудиальную локализацию источников с вашим большим телевизором.

Два встроенных сабвуфера с системой Bass Reflex обеспечивают сочные и чистые басы.

Сабвуферы, установленные в левой и правой частях нижней панели корпуса SRT-1500 имеют независимые порты фазоинвертора. Направляя воздух в удлиненные прямые отверстия овальной формы, порты снижают нежелательные вибрации. Благодаря специальной конструкции корпуса и большим размерам, проектор воспроизводит качественные и чистые низкие частоты.

Приложение Control App позволяет выбрать пять вариантов настроек CINEMA DSP

Новейшая технология Cinema DSP, компании Yamaha позволяет создать реалистичный звук в любом помещении. С помощью приложения вы можете выбрать варианты настройки: Кино, Музыка, Спорт, Игры, или ТВ программы.

Приложение для быстрой настройки и управления

Проектор SRT-1500 совместим с бесплатным приложением Controller App для iOS и Android. С помощью интуитивных иконок вы можете осуществлять различные настройки и другие действия прямо с экрана вашего смартфона или планшета. Также вы можете производить точные настройки звукового направления и уровня выхода.

Беспроводная передача музыки по Bluetooth или AirPlay

Хотите прослушать музыку с телефона или планшета? Не нужно проводов, используйте Bluetooth. Также можно воспользоваться удобной функцией AirPlay для передачи аудио потока с вашего iPhone или iPad. Кроме того, режим ожидания Bluetooth позволяет осуществлять автоматическое включение/выключение вашего SRT-1500.

Выход Bluetooth для удобства передачи музыки

SRT-1500 оснащен современным интерфейсом Bluetooth, делающим беспроводную передачу музыки более удобной, чем когда- либо. По Bluetooth вы можете передавать звук с вашего SRT-1500 на наушники, или на колонки, чтобы слушать в соседней комнате.

Потоковые сервисы значительно расширяют выбор

Доступ к потоковым службам: Spotify, Pandora, Juke, Napster, Rhapsody и Sirius XM значительно расширит вашу фонотеку. Более того, сервис vTuner дает возможность прослушать эфир интернет радиостанций со всего мира.

*Возможность подключения к потокам зависит от региона.

Интерфейс HDMI с полной поддержкой 4K Ultra HD 4K60p, HDCP2.2

Модель SRT-1500 поддерживает самые последние стандарты HDMI. Благодаря введению формата 4K с частотой 60 кадров в секунду, вы можете наслаждаться видео высокого разрешения, формата 4K без потерь качества. Также поддерживается защита авторских прав формата HDCP2.2 –стандартная защита для формата 4K.

Простая, интуитивная коммутация

Все разъемы проектора SRT-1500 расположены на задней панели, что делает коммутацию простой и незаметной, диагональные крепления делают подключения ТВ или BD плеера ещё проще. Есть разъем HDMI (1вход / 1 выход), оптический и аналоговый входы. К телевизору подключается одним кабелем, сделать это легко и быстро.

Элегантный внешний вид, современный дизайн и беспрецедентное качество

Верхняя панель, на которую ставится телевизор изготовлена из прочного материала и слегка шероховата. Передняя и боковые панели корпуса имеют скругленные углы и глянцевое черное покрытие. Отлично сочетается с любым телевизором и придаст особый колорит любой комнате.

Другие полезные свойства

• Экранное меню поддерживает наложение и несколько языков (японский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, голландский, русский, шведский, турецкий)
• Совместимость с HDMI CEC и обратным аудио сигналом (Audio Return Channel)
• Выход на сабвуфер расширения конфигурации акустической системы
• Функция Clear Voice для чётких диалогов при просмотре фильмов или сериалов

Общие характеристики Динамики 2.8 см (1-1/8”) x 8 штук узконаправленные высокочастотные
Функции выходных каналов 5.1-окружающий звук
Выходная мощность Общая мощность 140 Вт: 2.0 Вт x 8 Высокочастотные динамики + 60 Ватт (30 Вт x 2) среднечастотные + 60 Вт сабвуфер
Потребляемая мощность 25 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.4 Вт (HDMI управление выключено, сетевой интерфейс выключен), 1.8 Вт (режим ожидание сети включено, Wi-Fi подключен)
НЧ-динамики Двойные динамики 4 см (1-1/2”) × 10 см (4”)
Сабвуфер Два динамика 8.5 см (3-1/4”)
Габариты (Ш x В x Г) 780 x 77 x 370 мм; (Без антенны)
Масса 9.3 кг;
Входы / Выходы HDMI 1 вход, 1 выход
Оптический цифровой 1 вход
Аналоговое аудио 1 вход (Стерео мини-джек)
Выход сабвуфера Есть
HDMI 4K Pass-through Есть (60p)
3D Pass-through Есть
ARC Есть
CEC Есть
Автоматическая коррекция для синхронизации звука и изображения Есть
Технология формирования звука Технология окружающего звучания Цифровой звуковой проектор
CINEMA DSP Movie 1
CINEMA DSP Music 1
CINEMA DSP Entertainment 5 (Кино, Музыка, Спорт, Игры, ТВ программы)
Аудиоформаты Dolby Digital Есть
Dolby Pro Logic II Есть
DTS Есть
LPCM Есть
Коммутация Беспроводное потоковое воспроизведение музыки Yes (with Bluetooth, Wi-Fi)
Подключения Wi-Fi Есть (Bluetooth, Wi-Fi)
AirPlay Есть
Коммутация Версия / Профиль Bluetooth Ver. 2.1 + EDR / A2DP, AVRCP* ; [Аудио кодек] SBC, AAC* (*Только прием)
Подключения Потоковая передача музыки без проводов 10 м (без помех)
Коммутация Порт Ethernet Есть
Другие особенности Управление с помощью приложения Есть (MusicCast CONTROLLER, HOME THEATER CONTROLLER [WLAN])

 

Звуковые проекторы и саундбар Yamaha SRT-1500

арт. 52068
Безкоштовна доставка
23772 грн
  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки