0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!
Фото URC MX-5000i
Детали URC MX-5000i
Візьміть в дорогу!
З ним простіше в будь-якій ситуації.


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам

Одна из лучших моделей универсальных пультов ДУ.

Новый программируемый пульт дистанционного управления MX5000 – это стандартный внешний вид, к которому привыкло большинство пользователей, но с цветным сенсорным дисплеем и возможностью управления устройствами сразу по трем протоколам: инфракрасные сигналы, радиоинтерфейс и Wi-Fi.

Это первый в мире универсальный пульт ДУ с тактильной обратной связью сенсорного экрана! Стоит нажать нарисованную кнопку на сенсорном экране, и пульт подтвердит нажатие легким ударом по пальцу.

В модельном ряде Universal Remote Control уже существует пульт с поддержкой интерфейса Wi-Fi – MX6000, однако он принципиально по-другому выглядит. Он напоминает настольную сенсорную панель и служит мощным инструментом управления, широкий экран которого дает массу возможностей и предназначен для пользования двумя руками.

Новинка же, напротив, служит компактности и легкости управления одной рукой, внешний дизайн при этом просто великолепен. Черный глянцевый корпус, рубленые линии корпуса и очень эргономичная форма.
Зарядная станция пульта выше всяких похвал!

Как и все старшие пульты, URC MX5000 позволяет максимально гибкую конфигурацию графики экрана: кнопки на русском языке, множество страниц и переход между ними – все это позволяет сделать управление домашней техникой по-настоящему легким и комфортным для любого пользователя.

Единое программное обеспечение URC Complete Control Program дает мощную постоянно обновляемую базу ИК кодов управления, множество цветных пиктограмм с использованием полупрозрачного фона, что смотрится просто потрясающе на фоновой картинке страницы экрана, в качестве которой может быть любимая фотография.

Традиционный и привычный радиоинтерфейс управления также поддерживается для использования пульта с приемниками MRF260, MRF350 или с контроллером MSC400. Однако новые возможности открываются благодаря интерфейсу WiFi: управление музыкой на компьютере или iPod (для него понадобится док станция URC PSX1).

Интернет-мелочи, вроде погоды, котировки акций, результатов спортивных соревнований и других новостей, являются приятным добавлением к традиционному функционалу. Управление по IP протоколу уже сегодня включает поддержку многих моделей АВ ресиверов, системы управления светом Lutron, некоторых брендов IP видеокамер, и их число будет расти в ближайшем будущем.

Технические характеристики
Радиус действия радиосигнала до 30 м в зависимости от архитектуры помещения
Радиус действия ИК-сигнала до 9 м
Обучение ИК-командам (диапазон частот) 15 - 455 кГц
Количество макро-команд до 255 шагов в каждой с возможностью вложенных макросов

Функции и особенности
ЖК-экран Есть
Тип ЖК-экрана Сенсорный цветной
Диагональ ЖК-экрана 2,8 "
Питание
Тип используемых батарей Аккумулятор Li-On
Блок питания Литиево-ионный аккумулятор (входит в комплект)
Габаритные размеры (ШхВхГ) 60,96 x 223,52 x 22,86 мм
Масса 0,218 кг

Универсальные обучаемые пульты ДУ URC MX-5000i

арт. 39559


  • Нова Пошта
  • Кур`єром по Києву
  • Інтайм
  • Готівкою
  • По реквизитам
Відгуки