0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

QED анонсировала детали своего новейшего кабеля XT25

2017-11-28

QED - удостоенная наград британская компания с более чем 40-летним опытом работы в области аудиовизуальной связи.

QED анонсировала детали своего новейшего динамического кабеля начального уровня. Кабель XT25 предназначен для систем всех типов: стерео, домашний кинотеатр, пользовательская установка. Его поперечное сечение составляет 2,5 мм², что делает его идеальным для более длительной работы. XT25 является результатом исследований QED в дизайне кабелей громкоговорителей, который начался в 1995 году.
Кабели динамиков должны выдерживать много тока. Если электрическое сопротивление кабеля слишком
большое, часть музыкального сигнала будет потеряна, что приведет к пагубному влиянию на точность звука. Для устранения QED делает сопротивление их кабелей динамиков как можно меньше. Это делается с использованием наибольшей практической площади поперечного сечения меди в пределах ограничений по размеру каждого кабеля. Чтобы сжать последнюю каплю производительности от проводников QED, убедитесь, что в меде нет примесей, которые могли бы победить объект, делающий их такими большими. Именно поэтому они используют исключительно 99,999% безкислородной меди.

Как и все кабели QED, XT25 поставляется с неограниченной пожизненной гарантией.

XT25 появится в розницу по всему миру в следующем месяце.