0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Audyssey MultEQ Editor

2017-09-30

Не так давно Denon® и Marantz® запустили новое приложение Audyssey MultEQ Editor, позволяющее энтузиастам домашних кинотеатров настроить свои системы для еще лучшего объемного звучания.

В новейших аудио-видеоматериалах Denon и Marantz используется приложение для простой, точной настройки одним нажатием и калибровки системы в помещении, в котором она используется. Технология определяет размер, тип и конфигурацию используемых колонок, а также измеряет их реакцию в помещении для обеспечения оптимальной производительности - будь то простая настройка 5.1-канального звука или полномасштабная система объемного звучания Dolby Atmos / DTS: X.

Крис Кириакакис (Chris Kyriakakis), главный технический директор Audyssey Laboratories, Inc., заявил: «Приложение позволяет пользователям наслаждаться эталонным звуком, свободным от проблем с акустикой в ​​комнате, а также применять собственные настройки прослушивания».

Приложение доступно для iPhones и iPads через iTunes store, и для устройств Android через магазин Google Play. Поскольку для работы продукта требуется определенное аппаратное обеспечение, следующие модели могут использовать приложение :

Denon AV-ресивер: AVR-X6300H, AVR-X4300H, AVR-X3300W, AVR-X2300W, AVR-X1300W, AVR-S930H, AVR-S730H, AVR-S920W, AVR-S720W. Не совместим с моделями Denon, отличными от перечисленных выше. Выбранные предстоящие 2017 Denon AV-ресиверы также будут поддерживать приложение.

Marantz AV-ресивер: AV7703, SR7011, SR6011, SR5011, NR1607. Не совместим с моделями Marantz, кроме перечисленных выше. Выбранные предстоящие 2017 Marantz AV-ресиверы также будут поддерживать приложение.