0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новая услуга от AutoStudio!

2016-06-01

Уважаемые клиенты!

Наша компания всегда стремиться организоваться быструю доставку и комфорт. С каждым разом мы стараемся придумать новые услуги, дабы улучшить покупки клиентов. В этот раз новой фишкой нашей компании стала проверка. 

Акустические системы разнообразны в выборе. Сложно распознать при покупке через Интернет или же по телефону качество звучания. Для более комфортной и доступной покупки мы решили предоставить нашим клиентам новую услугу.

В чем же она заключается?

При покупке товара свыше тысячи гривен, Вы можете проверить звучание прямо у нас в офисе.  В случае, если Вас устраивает качество и звучание полностью Вам подходит, представители нашей компании проконсультируют Вас о правильном подключении и настройках оборудования.

Если же качество звучания Вас не устроит или же по каким причинам Вы захотите любую другую акустическую систему, Вы можете поменять выбранный товар на любой другой, а также проверить качество его звучания.

За детальней информацией Вы можете обратиться к нам по указанным контактам, которые размещены на сайте.

AutoStudio желает Вам приятных покупок!