0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новые сабвуферы Klipsch для домашнего кинотеатра

2019-03-20

Klipsch вновь представил новинки в привычном дизайне с отделкой под натуральное дерево.

Целая линейка, состоящая из трех схожих по дизайну, но разных по размеру, динамикам и мощности сабвуферов. Акустические сабвуферы SPL-150, SPL-120 и SPL-100 имеют демпфированный корпус выполненный из MDF. Вся линейка новых сабов на передней панели имеет щелевой фазоинвентор под басовым драйвером для равномерного распределения низких частот по комнате.

Новая линейка сабвуферов — шаг вперед по сравнению с серией Klipsch Reference. Обладая высокоэффективным усилителем класса D и вращающимся медным вуфером Cerametallic ™, сабвуферы серии Klipsch SPL обеспечивают лучший в своем классе низкочастотный выход.

С 15-дюймовым вуфером Spun Copper Cerametallic ™, усилителем на 400 Вт и диапазоном частот от 18 Гц, Klipsch SPL-150 является самым большим и самым сильным из серии SPL.

Сабвуфер Klipsch SPL-120 — это 12-дюймовый басовик с усилителем на 300 Вт и диапазоном частот от 24 до 125 Гц.

Благодаря использованию 10-дюймового низкочастотного динамика Cerametallic ™ и высокоэффективного усилителя класса D, сабвуфер Klipsch SPL-100 обеспечивает лучший в своем классе низкочастотный выход.