0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Обновление базовых бездисковых моделей KENWOOD 2019

2019-03-15

По традиции KENWOOD объявил об обновленной линейке бездисковых магнитол 2019 года.

Еще в декабре 2018 года KENWOOD анонсировал новинки и вскоре новые автомагнитолы можно будет пробрести в нашем магазине.

 

Новые ресиверы в размере 1 DIN без дискового привода — обновленные модели ранее выпущенных CD/USB-ресиверов. Дизайн новых ресиверов сохранил концепцию KENWOOD, но и привнес некоторые интересные изменения : В левой части панели теперь не одна, а две кнопки выделенных функций Accent Key, кнопка выбора источника имеет более выраженный рельеф, а кнопки переключения папок перенесены из зоны правее энкодера в более доступную для "слепого" управления зону в нижней части панели рядом с кнопками переключения треков. Также теперь время отображаться при выборе источника.

Как и ранее выпущенные автомагнитолы, новинки имеются 100 мм монтажной глубины, что позволяет устанавливать ресиверы в любую, даже наиболее ограниченным свободным пространством, панель.

 

Среди доступных моделей KENWOOD 2019

KMM-105RY

KMM-105GY

KMM-105AY

Ресиверы KENWOOD KMM-105 оснащены поддержкой lossless-формата FLAC (разрешение до 48 кГц / 16 бит) и доступна работа с Android-смартфонами (AOA 2.0).

KENWOOD KMM-105 предоставляет система усиления басов Bass-Boost, позволяет настраивать звук при помощи 3-полосного эквалайзера, а в оснащении присутствует фирменная система обработки сигнала Kenwood Sound Reconstruction. Благодаря функции тонкомпенсации тональный баланс сохраняется при любой громкости.

Среди головных устройств KENWOOD 2019 также имеется обновленная модель KMM-124. Теперь уже KMM-125 для более развитых автомобильных систем оснащен не одной парой линейных выходов, а двумя. KENWOOD KMM-125 имеет настраиваемый цвет подсветки, а часы теперь постоянно отображаются во второй строке экрана.

KMM-125

Заметим, что во всех моделях Kenwood 2019 модельного года с настраиваемой RGB-подсветкой был скорректирован режим работы светодиодов, чем удалось повысить яркость и одновременно с этим стабилизировать их температурный режим, что положительно сказалось на надёжности.

 

Ожидаем поставку модельного ряда Kenwood 2019.