0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

DALI с новой акустикой на выставке ISE-2019

2019-02-13

Вскоре ожидаем от DALI нескольких свежих моделей акустики.

Специалист по производству акустики класса Hi-Fi вновь представила новую взрывную линейку «кастомных» решений.
 


Развитие встраиваемой акустики DALI было представлено на выставке ISE-2019 (Integrated System Europe) несколькими новыми моделями в линейке Phantom : настенная IW M и потолочная IC E-60 S.

В основу новой линейки In-Wall акустики DALI PHANTOM IW M-series были взяты уже знакомые серии OPTICON и OBERON. Новинки будут отличаться универсальностью, подходить в качестве как фронтальных, так и центральных динамиков, что предоставит объемный звук. В M-series работает фирменная технология SMC. На выставке будут представлены M-250 и M-375.

DALI касательно потолочной встраиваемой акустики : «DALI PHANTOM IC E-60 S - не уступит по звучанию ни одной системе среднего класса». В IC E-60 S НЧ-динамик с двумя твитерами и мягким текстильным куполами. Модель можно использовать для небольших помещений. За счет особенностей и технологий, IC E-60 S создает совершенную музыкальную систему.

На выставке также можно будет наконец-то оценить новый саундбар DALI KATCH ONE, в создание которой была взята концепция одноименной портативной колонки. Теперь DALI KATCH ONE имеет удлиненный корпус, подключение происходит через разъем HDMI, оптику, Bluetooth и аналоговый вход. Bluetooth же поддерживает AAC и aptX. DALI KATCH ONE будет выпускаться в двух цветах и с тремя вариации инсталляции.