0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автоусилители Mosconi PRO Line - новая эра производительности

2019-01-28

 

Когда Mosconi запустил PRO 5 | 30 в 2017 году, это был мгновенный успех. Благодаря 4-х канальному усилению класса AB и моноканалу класса D, он идеально подходил для системы «Front + Rear + Subwoofer» или «Tweeter + MidBass + Subwoofer». Решение для одного шасси для всей системы с возможностью обхода DSP Direct получило награду EISA 2017–189 за лучший продукт.

 

В 2018 году Mosconi оправдывает свои ожидания и расширяет линейку PRO усилителем PRO 4 | 10 с четырьмя каналами класса AB и моноблоком PRO 1 | 10 с полным диапазоном класса D, которые продолжают набирать популярность. Как и остальные продукты Mosconi, линия PRO также производится в Италии в соответствии со строгими стандартами Mosconi.

 

С серией PRO Mosconi добавляет усилители мощности, которые относятся к лучшим на рынке. Конечно, это совсем не дешевое развлечение, но для любителей исключительно качественной технологии усилителей мощности, Mosconi PRO — это выбор номер один.