0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Новые автомобильные усилители JBL Stage

2018-12-10

JBL разработали новую линейку автомобильных усилителей JBL Stage.

В JBL Stage Amplifier представлено четыре усилителя :

 

JBL Stage Amplifier A3001 — Моно

JBL Stage Amplifier A6002 — 2-х канальный

JBL Stage Amplifier A6004 — 4-х канальный

JBL Stage Amplifier A9004 — 4-х канальный

 

Усилители JBL Stage доступны в различных конфигурациях, обеспечивая необходимую мощность и количество каналов для применения в широком диапазоне и для сабвуфера. На протяжении более четырех десятилетий JBL делала процесс восприятия звука более приятным для автолюбителя. Благодаря широкому выбору громкоговорителей, усилителей и сабвуферов вы можете управлять автомобилем с легкостью и радостью. Эти компактные усилители оснащены всеми важными входами и пользовательскими элементами управления, включая басовый эквалайзер, а также кроссоверы LPF и HPF для настройки звука в соответствии с характеристиками различных транспортных средств. Усилители JBL Stage легко устанавливаются и удивительно надежны.

JBL Stage Amplifier выполнены в строгом дизайне : черный корпус и фирменный оранжевый логотип. Усилитель имеет встроенную электрическую схему для защиты от короткого замыкания, температуры, перенапряжения. Светодиодный индикатор есть на всех четырех усилителях JBL Stage.

Несмотря на компактные размеры 2-х канальных усилителей этой серии, макродинамика на уровне 4-х канальных.

Новая линейка усилителей класса D доступна к продаже.

По всем вопросам можно обратиться по указанным контактным номерам .