0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Klipsch совершенствует флагманские спикеры с мощными обновлениями

2018-06-26

«Они являются лучшим звуковым громкоговорителем в этой ценовой категории» - сказал Керри Гейст(Kerry Geist), менеджер по продуктам Klipsch Group

Динамики Klipsch Reference RF-7 III оснащены новейшими технологическими усовершенствованиями звука для сверхчувствительного, жесткого и точного звука. Компания Klipsch проявила тщательность в выборе идеального высокочастотного динамика для напольников.

Новый Tractrix® дополнительно улучшает высокочастотный отклик и расширение, одновременно улучшая визуализацию и динамику. Собственные вуферы Cerametallic ™ минимизируют искажения, а в сочетании с Tractrix обеспечивают сверхвысокую чувствительность и максимальную эффективность в своем классе.

Современные усовершенствования дизайна и улучшенные материалы, используемые для создания эталонных колонок Reference RF-7 III, усиливают их прочную производительность. Громкоговорители оснащены сверхмощными литыми алюминиевыми вуферами, которые устраняют резонанс.

Напольный громкоговоритель Reference RF-7 III оснащен уникальным корпусом, который позволяет двум 10-дюймовым драйверам и портам работать независимо друг от друга. Это улучшает линейность, минимизирует искажения в критических средних частотах; создавая очень четкую звуковую сцену.

Динамики Klipsch RF-7 III являются свидетельством того качества, которое Klipsch требует от каждого из своих аудио-продуктов.

Ознакомиться с техническими спецификации Klipsch RF-7 III