0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Сетевые проигрыватели Atoll ST100 / ST200

2018-03-29

На сайте для заказа доступны два новых сетевых проигрывателя от французского производителя Atoll.

 

- Atoll ST100

- Atoll ST200

 

ST 100 воспроизводит все распространенные форматы до 24 бит / 192 кГц. Он имеет три цифровых входа (Toslink, USB, коаксиальный), модуль беспроводного ресивера, сетевое соединение RJ45 и два цифровых выхода.

Кроме того, он предлагает два аналоговых входа высокого уровня и поэтому может также использоваться в качестве предусилителя из-за внутреннего аналогового регулятора громкости. Регулятор громкости может быть адресован через приложение Apple или Android, если это необходимо, его также можно отключить, если ST100 будет использоваться как устройство с чистым источником.

Конечно, возможно воспроизведение интернет-радиостанций. С фронтальной стороны можно подключить USB-накопитель или внешний жесткий диск. Также доступен выход для наушников.

ST 200
имеет те же возможности подключения и функциональности, но по-прежнему остается более требовательным для аудиофилов. Внутри преобразователь Burr / Brown PCM1792 вместо PCM1796.