0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Всепогодные спикеры APart MASK6

2018-07-06

Серия MASK имеет уникальный и очень стильный инновационный дизайн. Громкоговорители можно использовать с грилем, что придает им мягкий и нежный вид. Принимая решетку, MASK6 переходит в спортивный и прочный громкоговоритель. Корпус выполнен из высококачественного ABS PP4. Внутреннее крепление и форма корпуса позволяют избежать внутренних помех и оптимизируют качество звука громкоговорителя MASK6.

MASK6 имеет мощный 6,5-дюймовый вуфер с сапфировым покрытием. Вместе с выступом для высокочастотного охлаждаемого твитера с шелковым куполом это приводит к высоким SPL и сверхнизким искажениям. Его фазовое выравнивание и широкий частотный диапазон гарантируют, что каждая нота, начиная от прочного баса над чистым средним диапазоном до кристально чистых высот, достигает ушей с удивительной ясностью.

Встроенный 3-х ступенчатая защита Auto-Reset вместе с качественными компонентами делает MASK6 сверхнадежным громкоговорителем даже при высоких нагрузках!

Благодаря кронштейну Intelli-Mount, MASK6 легко и быстро устанавливается. Vari-throat для высокочастотного динамика и угол наклона 5 °, в котором вуфер и твитер, установлены в корпусе, гарантируют отличную дисперсию звука без необходимости большого угла наклона самого корпуса. Корпус MASK6 имеет точку крепления резьбы M12. Таким образом, можно использовать множество других монтажных систем.

Громкоговорители MASK6 подходят как для внутреннего, так и для наружного использования. Гриль выполнен из алюминия. Корпус снабжен резиновой защитной крышкой IP для клемм громкоговорителя. Таким образом избегается проникновение воды и коррозия громкоговорителя.