0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Дизайн нестареющей классики : новые интерьерные саундбары Jamo Studio SB

2018-05-15

В преддверии CES 2018 Klipsch Group объявила о выпуске новых звуковых баров Jamo.



Датский бренд Hi-Fi запустил звуковые бары Jamo Studio SB 36 и SB 40, которые, по утверждению
компании, являются «декоративной альтернативой стандартным черным пластиковым звуковым барам на рынке».

«Они уникально приспособлены, чтобы отражать сложные тонкие линии и текстурированные отделки в традиционных и современных домах», - сказал Андре Ларуш
(Andre LaRouche), директор по разработке продуктов, интегрированные системы для Klipsch Group.

Звуковые
бары Jamo Studio из текстурированной ткани. Простые формы этой модели придадут стиль не только хай-тек дизайну, но и подойдут для более консервативного интерьера.



Обе модели Jamo Studio SB 36 и Jamo Studio SB 40 доступны в черной или светло-серой отделке
текстурной ткани.



Jamo Studio SB 36 представляет собой звуковую панель 2.0 с интегрированным сабвуфером, который оснащен декодированием Dolby Audio ™ и беспроводной технологией Bluetooth®, а также режимами виртуального объемного звучания и улучшения голоса для оптимального прослушивания.

Jamo Studio SB 40 - сабвуфер с диагональю 2,1, 40 дюймов и 6,5-дюймовый беспроводной сабвуфер, полностью загруженный с HDMI 2.0 4K видео, с поддержкой HDCP 2.2, декодированием Dolby Audio, беспроводной технологией Bluetooth®. Звуковая панель SB 40 также имеет функцию виртуального объемного звучания, усиления голоса и ночного режима.