0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Французский проект Craft`n Sound : громкоговорители «Сделай сам»

2018-05-07

Французский проект Craft'n Soun от двух братьев, влюбленных в музыку, Николаса и Франсуа. Их всегда привлекают новые технологии и DIY (сделай сам).

Проект набирает популярность среди любителей Hi-Fi.

Bluetooth динамик Craft 'n Sound «Сделай сам» полностью настраивается в соответствии с вашими желаниями и всегда найдет место в вашем доме.

 

 

Что входит в комплект :

  • Березовые панели для корпуса с распылением и расточением в нужных размерах
  • Широкополосные динамики с кабелями, клеммами, разъемами, акустическим поглотителем для внутреннего объема, а также с внешним блоком усилителя и Bluetooth модулем.
  • Клей

Выбор цвета остается за Вами.

Идея разработать самопроизвольный комплект громкоговорителей Bluetooth возникла из-за личной необходимости замены их громоздкого оборудования, которое, несмотря на превосходное качество, заняло слишком много места в маленьких квартирах.

Первые прототипы от Николаса и Франсуа дали акустические результаты, превосходящие их ожидания. Поэтому они решили не держать их для себя и предлагать результаты исследований и вычислений людям, которые хотели бы узнать, как сделать это самостоятельно.

При разработке наборов Николас и Франсуа всегда помнили о понятиях доступности, качестве и экологической ответственности.