0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Dali Kubik One

2018-04-03

На протяжении многих лет датская компания Dali созданиет громкоговорители с выдающейся производительностью и естественным звучанием по конкурентоспособным ценам. Большинство из них - стереосистемы и динамики объемного звучания. Естественно, удивило, когда появилась новость, что датская компания перешла на создание саунд-баров.

Dali утверждает, что Kubik One не является звуковой панелью - это система сама по себе, а не просто расширение вашего телевизора.



Dali не просто сосредоточились на звуке - внешний вид так же привлекателен.

Решетки являются съемными: красный, белый и черный входят в стандартную комплектацию, но вы также можете выбирать из шести других: от фиолетового до зеленого.

Под необычной внешностью скрывается сплошное шасси из алюминия, предназначенное для того, чтобы стенки были тонкими, но достаточно прочными для подавления нежелательных резонансов.

Kubik One поставляется с двумя оптическими и аналоговыми входами RCA.

Вы также найдете два 25-миллиметровых твитера с мягким куполом и два конуса из древесного волокна 13 см.

Сзади входы включают два оптических и один аналоговый RCA. Радует вход micro USB, что дает возможность подключение Mac или ПК к Kubik One.

Для беспроводного входа есть Bluetooth. Kubik One обрабатывает aptX Bluetooth, что деат возможность получать высококачественную беспроводную поточную передачу, если используете совместимое устройство.

Sub-разъем позволяет подключить собственный сабвуфер. Однако это не обязательно. Также есть переключатель для регулировки количества басов в зависимости от положения звуковой панели.

Он прост в использовании. Кнопки питания, ввода и громкости находятся в верхней части звуковой панели и на пульте дистанционного управления.

Kubik One — успех Dali. Дизайн и функции впечатляют и звучит великолепен.