0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Bowers & Wilkins

2018-02-20

Бренд, историей которого гордится Англия

Bowers & Wilkins берет свое начало в 1966 году.

Основатели Джон Боуэрси (John Bowers) Питер Хэйвард (Peter Hayward)

Сегодня, ценители и любители Hi-End и Hi-Fi акустики считают Джона Боуэрси производителем от сердца.

Джон Боуэрс, основатель компании Bowers & Wilkins, создавал качественные аудио-системы, опираясь на самые новые разработки в области производства аудио систем.
Справедливость его слов подтверждают абсолютно все новые модели.

Крупнейший экспортёр Hi-End и Hi-Fi акустики из Великобритании был создан в Вортинге, расположенном на южном побережье Англии, производственную компанию.

Bowers & Wilkins имеет долгую историю технологических инноваций в своем стремлении к совершенному громкоговорителю. Независимо от того, используют такие инновационные материалы, как кевлар и алмаз, новые решения сложных инженерных головоломок или «моменты эврики», инженеры Bowers & Wilkins постоянно стремятся создать наилучший звук.

Bowers & Wilkins - теперь очень крупная компания с дистрибьюторскими сетями и клиентами по всему миру. Начиналось все с ручных сборок акустических систем John Bowers для местных клиентов в Уэртинге, расположенном в Западном Суссексе.

Высококачественные аудиопродукции Bowers & Wilkins любят миллионы людей во всем мире и находятся в некоторых ведущих мировых студиях звукозаписи, включая лондонскую Abbey Road и Skywalker Sound от Калифорнии. Динамики Bowers & Wilkins также все чаще встречаются в бизнес-средах, включая новые разработки в области недвижимости, лучшие в мире отели и яхты класса люкс.