0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Что подарить автомобилисту на Новый год ?

2017-12-28

На пороге новогодние праздники и все начинают скупать подарки родным, близким, друзьям, коллегам. Учитываются предпочтения и прочие аспекты, которые помогают при выборе подарка. Так как мы интернет-магазин, который специализируется по большей части на автотоварах, поговорим о наиболее актуальных подарках для автомобилистов.

 

Автоакустика /Автомагнитолы

Наиболее актуальным и популярным подарком есть автомобильная акустика. Если в автомобиле она отсутствует или же есть, но в качестве «пускай будет, потом заменю», можно подарить хорошую магнитолу или медиа-ресивер, а также сабвуферы, усилители, автоакустику.

Навигатор

Навигатор всегда пригодится в автомобиле. Он поможет для ежедневного применения, как для ориентировки в городе, так и в отпуске.

Видеорегистратор

Видеорегистратор сегодня помогает на дорогах не попасть на “авторазвод”. Фиксирует все, что происходит вне автомобиля и помогает при решении спорных ситуаций на дороге или в случае ДТП. Это прекрасный выбор на подарок для автомобилиста, который не успел приобрел такой необходимый автотовар.

Зимний набор

В зимний период сложно обойтись без щетки-скребка, провода для “прикуривания”, буксирного троса. Такой набор можно компоновать по собственному желанию поздравителя и предпочтений поздравляемого.

Сертификат на автохимчистку

Сертификаты сегодня делают практически все : как салоны красоты, так и автохимчистки. Автомобилиста такой подарок порадует.

Набор инструментов

Как и каждый мужчина в доме, так и автомобилист предпочитает держать на какой-то случай набор инструментов. В автомобиле он никогда не станет лишним, а также много места не занимает. Отличный вариант для подарка.

Автокомпрессор

Помогает сэкономить время при необходимости подкачать колесо.

Автопылесос

Если вы еще думаете над тем, что подарить автомобилисту, стоит учесть и такой вариант. Автопылесос экономит время и деньги автомобиста, который любит чистоту и при этом устал уже стоять в очередях на мойку. Полезный подарок для поддержания чистоты в автомобиле.

Автоочки

Автоочки — прежде всего защита о UV лучей, света фар. Это актуальный подарок любое время года, как летом, так и в мороз.

Термокружка

Термокружка подойдет именно как подарок в зимний период. Этот подарок актуален для утреннего чаепития или любого другого горячего напитка после чистки снега. Полезный и согревающий подарок.

 

Любители авто большинство времени проводят за рулем. В качестве подарка для автомобилистов можно выбрать актуальные обыденные потребности и перевести их в подарок.