0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

HARMAN Professional Solutions : JBL EON ONE PRO

2017-11-22

Представлен JBL EON ONE PRO, созданный мировыми лидерами в области громкоговорителей. EON ONE Pro сочетает в себе превосходный звук качественной профессиональной системы с удобством и переносным решением с батарейным питанием. Благодаря звуку Bluetooth®, семиканальному микшеру и перезаряжаемой литиевой батарее, время работы которой составляет шесть часов, EON ONE Pro идеально подходит для концертов музыкантов и ди-джеев, педагогов, фитнес-студий, корпоративных сред и многое другое.

«JBL EON ONE установил новый стандарт для мобильного звукоусиления, и теперь EON ONE PRO еще больше работает с батареей, а также имеется более широкий спектр возможностей подключения и управления», - сказал Крейг Ламбрехт, Retail & Recording Solutions, HARMAN Professional Solutions. «С помощью EON ONE PRO музыканты могут легко управлять своим звуком с помощью встроенного 7-канального микшера с аудио Bluetooth, а затем свернуть всю и перенести одной рукой. Это, наконец, можно выполнить буквально в любом месте, не жертвуя качеством звука и контролем ».

EON ONE PRO - первая в мире система с автономным питанием от батарей, обеспечивающая максимальную комбинацию качества звука и мобильности. Высокочастотная секция и две распорки удобно располагаются в базовом блоке. Пользователи могут настроить систему за считанные секунды.

При максимальном SPL, равном 118 дБ (пик), EON ONE PRO обеспечивает подробный звук без искажений. Непревзойденный 8-дюймовый низкочастотный сабвуфер обеспечивает точный отклик, который идеально подходит для ди-джеев и воспроизведения записанной музыки. Высокочастотная секция имеет запатентованную Directivity Control Geometry от JBL, которая оптимизирует расстояние и углы шести двухдюймовых высокочастотных драйверов для обеспечения полного и четкого звука в широкой зоне покрытия, гарантируя, что вся аудитория слышит звук точно и последовательно.

Встроенный семиканальный микшер с входами Hi-Z и питанием позволяет пользователям подключать микрофоны и такие инструменты, как акустические гитары, электрогитары и клавишные панели, а также другие источники. Микшер оснащен регуляторами баса, высоких частот и отражателями для оптимизации звука. Устройство также включает в себя разъем XLR для подключения дополнительных устройств. Потоковая передача аудио Bluetooth позволяет легко воспроизводить записанную музыку со смартфонов или планшетов. Соединение USB-зарядного устройства обеспечивает питание для телефонов и планшетов.

EON ONE PRO для музыкантов, ведущих, ди-джеев, педагогов в любом месте и с качеством звука мирового класса от JBL.