0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автомобильная акустика Infinity Kappa

2017-10-05

Компания HARMAN International и линейка автомобильных многоэлементных динамиков и систем компонентов Infinity Kappa – серия, которая обеспечивает исключительное выражение технологий, производительности и дизайна для энтузиастов автомобильной аудиосистемы.

Infinity KAPPA 60.11cs

Динамики Infinity Kappa спроектированы таким образом, чтобы соответствовать более широким пользовательским приложениям с помощью высокочастотного динамика, который можно поворачивать на 270 градусов после установки на большинстве моделей. Благодаря архитектуре из стекловолокна, обеспечивают плотный, надежный бас и высокопроизводительный звук. Твитеры с негабаритными звуковыми катушками поддерживают плавные, надежные максимумы с повышенной тепловой мощностью.

 

 Infinity KAPPA 50.11cs

Каждая модель в линейке Infinity Kappa индивидуально настраивается с использованием наружных пассивных кроссоверов с использованием индукторов и конденсаторов, что приводит к непревзойденным деталям и точности. 2-омная конструкция извлекает каждый ватт мощности от усилителя или головного устройства для исключительной производительности. Опираясь на уникальную медную отделку, динамики выглядят так же хорошо, как и звучат.

 

Infinity KAPPA 693.11i

В течение многих лет Infinity Kappa предлагала энтузиастам автомобильного звука превосходные динамики и сабвуферные решения, которые обеспечивают безупречную производительность звука. 

 

Infinity KAPPA 62.11i