0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Гарант качества от Питера Лингдорфа: акустика DALI

2016-06-14

Как и все в мире, компания DALI тоже имеет свое начало, а именно, в 1983 году Питер Лингдорф понял, что ему нужно. Он хотел показать всем, что звучание может быть чистым и безупречным, которого не хватало, как думал сам Питер. На тот момент датчанам была необходима качественная акустика. Спрос породил предложение. Именно в тот момент Питер поставил себе цель – дать людям качественное звучание.

Когда компания DALI вышла на рынок, она не была первой и не обрела моментального успеха. У них был основной конкурент – датская компания JAMO, которая была на рынке с 1968 года. Но, молодой коллектив этоо не остановило . Питер и его команда были полны энтузиазма и новых идей, что дало им сильный толчок вперед.

По основанию Питер приобрел 18 тыс. кв. м. для начала своего производства. Идеологией Питера было качество и ответственность. Он вывел проверку своей продукции на новый уровень. Команда из двух человек была ответственна за каждый спикер, а в подтверждение тому был металлический значок с подписью мастера. Это было гарантом того,  что спикер прошел электронную и визуальную проверки.

Весь гарант качества остался и сегодня, но теперь мы можем выбирать продукт. От бюджетных до более дорогих,  качество которых всегда будет на высоте.

Вот так из компании, которую знали только меломаны, мы получили гиганта акустических систем, который отвечает за свое качество и четкость звука.

Мы также не остались в стороне, и подарили каждому поклоннику качественного звучания возможность выбора в неимоверном количестве товара DALI.

Акустические системы DALI, аксессуары и стойки под колонки можно найти уже прямо сейчас у нас на сайте.