0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Автомагнитола Alpine: на любой вкус и кошелек

2016-05-11

Какая машина без автомагнитолы? Особенно, если это автомагнитола Alpine.

Можем поспорить, что практически каждый слушает музыку за рулем. Кто-то отдает предпочтение хип-хопу, кто-то предпочитает классику, для кого-то в любимчиках исполнители тяжелого рока, а кто и вовсе слушает все подряд. Заметим то, что каждый из нас выбирает свой стиль музыку, но она должна звучать качественно для каждого одинаково. Не важно, ездите Вы сами за рулем или с друзьями. Все хотят услышать качественно-воспроизведенную музыку. Иначе, какая езда за рулем. Возможно, еще остались те люди, которые наотрез отказываются ехать за рулем и одновременно слушать музыку. Но, мы же знаем, что отказаться от этого удовольствия невозможно, поэтому поговорим не только о качестве, но и о бренде, который сумеет предоставить громкое звучание в Вашем авто.

Сегодня достаточно легко можно потеряться в брендах. Их много и каждый пытается быть громким и показать себя. Конкуренция на рынке автозвука такая же суровая, как и в мире моды. Мы каждый раз стараемся написать о стоящих брендах, которые занимают лидирующие позиции для автовладельцев. Теперь пришло время и для  Alpine.

Японская корпорация Alpine – лидер номер один в мире. Свое начало Alpine берет с 1978 года. С того года корпорация уже смогла поставить себя, как мирового лидера автомобильного и морского звука. Данная корпорация сумела соединить высококачественный звук, технологические компоненты и модельный ряд  товаров на любой вкус и кошелек. Сегодня Alpine подарил автовладельцам все категории звуковых компонентов: мультимедийные станции с USB, акустические системы, сабвуферы,  процессоры и усилители звука, CD ресиверы и т.д. Для многих любителей качественного звука логотип Alpine в автомобиле или на яхте является номеров один в мире.

Автомагнитола Alpine – показатель отличного звучания и надежности. Что немало важно, автомагнитолы Alpine имеют прекрасный внешний вид, который дополнит любой автомобильный салон. Понятное дело, что цена немного завышена, нежели у конкурентов, но Alpine имеет множество моделей. Уважаемая японская корпорация постаралась предоставитьмодельный ряд на любой вкус и кошелек.

Автомагнитола Alpine имеется в наличии и в AutoStudio. Одной из новейших моделей является USB/SD/ медиа-ресиверы Alpine UTE-92BT.

Автомагнитола Alpine UTE-92BT сочетает в себе все новые функции, такие как совместимость с приложением Alpine TuneIt App для телефонов iPhone и Android смартфонов, позволяя полностью настраивать звук и обменеваться этими  настройками с другими пользователями этой и совместимыми моделями Alpine TuneIt App через ваш телефон, а также получать оповещения о новых Facebook сообщениях.

Более детальная информация на сайте.

AutoStudio желает Вам приятных покупок!