0
0 грнКошик порожній
Україномовна версія сайту знаходиться на фінальній стадії розробки та запрацює в найближчий час. Вибачаємося за незручності!

Современная автосигнализация Magnum

2016-05-10

Это раньше сигнализация не имела значения для водителя. Сегодня же это не только обязательный элемент, который прилагается к брелку, но и безопасность Вашего авто. Не секрет, что за последнее время как-то зачастили с грабежами и со взломами машин. Не удивительно, ведь люди сейчас находятся в состоянии жесточайшего кризиса. Как говорится: “Выживаем, как можем”. Не удивительное явление для нашего времени, поэтому ученые и современные изобретатели стараются как можно быстрее выпустить в свет новые технологические инновации, которые помогут снизить уровень взломов и грабежей.

Одной из ведущих и популярных автомобильных сигнализаций является автосигнализация Magnum. Именно эта торговая марка стала изюминкой компании "МСС", которая с 1997 года заняла лидирующее и ведущее место на рынке Украины по производству автомобильных охранных систем. Как показывают годы, именно это компания собрала в себе инновационные передовые технологии, использование оборудования лучших мировых производителей, а также материалы для собственного производства. Именно это и стало главным слоганом успеха и популярности компании "МСС".

"МСС" решила не останавливаться и в 2007 году одной из первых выпустила именно, заметим, полноценную автомобильную GSM сигнализацию, торговой маркой которой и стало известное название Magnum.

Зачастую, именно новые и современные автомобили нуждаются в непременном атрибуте. Автосигнализация является незаменимым элементом на брелке любого автолюбителя.  Это не только гарант безопасности, но и надежность, что Ваш автомобиль не взломают и не угонят. Как правило, существует несколько видов автосигнализаций. Это сигнализация с односторонней, двусторонней связью и спутниковая сигнализация. Если же речь заходит за первый тип сигнализации, то он является более элементарным. Также, имеет функции сирены, датчика удара, блокировку двигателя и сервисный канал, с помощью которого можно с брелка открыть двери автомобиля. В основном, данный тип сигнализации не является популярным и востребованным в наше время, так как играет роль по большей части не охранной системы, а центрального замка.

Вторым, наиболее популярным типом является двусторонняя сигнализация. Данная сигнализация может быть с дистанционным запуском двигателя и, соответственно, без него. Двусторонняя сигнализация позволяет владельцу видеть состояние охраны машины на брелке. Также, данная сигнализация имеет функции передачи сигнала. Единственным минусом такой сигнализации является небольшой радиус передачи сигнала.

Одной из безопасных и современных является без брелочная сигнализация, которая позволяется управлять системой при помощи установленных в машине скрытых выключателей. Также, управлять системой автомобиля можно при помощи собственного гаджета или же  чипа с доступом в Интернет. Это позволит владельцу знать все изменения в системе автомобиля, его передвижениях, а также, в случае чего, отследить его местонахождение.

Еще одним, не менее популярным вариантом может оказаться спутниковая сигнализация, которая позволяет загнать в глухой угол даже самых профессиональных угонщиков. Данная сигнализация может отследить автомобиль везде, даже, если там нет GSM-сигнала. Такой тип сигнализации подходит для премиальных брендов автомобилей, так как стоит такая защита баснословных денег и предполагает оплату за обслуживание. В случае, если Ваш автомобиль угонят, диспетчерский центр моментально отреагирует, дистанционно заглушит двигатель и, конечно же, сообщит самому владельцу авто.

Как мы уже поняли, автомобильных сигнализаций предостаточно. У каждой есть свои плюсы и недостатки. Как утверждают специалисты, одной из более популярных, безопасных, и, как говорят, по карману, является двусторонняя автосигнализация Magnum. Именно эта компания сумела соединить качество, передовые технологии и приятную цену. Не зря говорят, что именно автосигнализация Magnum была одной из первых полноценных автомобильных GSM сигнализаций на рынке.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с лидирующими моделями двусторонней сигнализацией Magnum.

Автосигнализация Magnum с двусторонней связью: 

Magnum MH-880-03 GSM с сиреной  

Magnum MH 840-03 GSM

Magnum 860-03 GSM NEW ссиреной

Magnum MH-822-03 GSM ссиреной

Magnum MH-825-03 GSM

Magnum MH-830-03 GSM с сиреной